Карина
kari_kari_
Карина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, хочу вложить мат капитал в покупку квартиры, нужно оплатить гос пошлину, где это делается?

Комментарии

di901
🌹·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Скажите, пожалуйста в какую фирму хотите вложиться? Тоже лежит капитал, думаю вложить

Нравится Ответить
ami1800
Ами·Мама двоих (младенец)

В мфц

Нравится Ответить