Эльмира
elsunny
Эльмира·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Резус отрицательные,хэлп!!! Где то можно найти иммуноглобулин антирезусный??Может кто то покупал в этом месяце?

Лучший комментарий

svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

17 РД специализируется на резус конфликте,попробуйте узнать там

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Оно?

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

zolkina_k
Кристина·Мама сына-младенца

Есть в наличии иммуноглобулин Иммуноро кедрион ,до 27 года ,мне не понадобился

Нравится Ответить
k.akhmetgalieva
Карина·В ожидании первенца

В моей ЖК тоже нет поставок, меня отправили в другую, соседнюю, вот собираю анализы и бумаги

Нравится Ответить
k.akhmetgalieva
Карина·В ожидании первенца

@elsunny, видимо даже не хотят заморачиваться, мне кажется по закону они обязаны помочь, но надо понять как и с помощью чего на них можно надавить, какой есть закон и тд. Потому что платить 30-50к, вам оно надо?

Нравится Ответить
elsunny
Эльмира·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@k.akhmetgalieva, пока за 14 нашла) надо попробовать в страховую позвонить,может через них и правда получится получить направление туда,где есть по омс

Нравится Ответить
k.akhmetgalieva
Карина·В ожидании первенца

@elsunny, 14 еще по божески, но если есть шанс, надо надавить, тем более у вас есть еще время)

Нравится Ответить
bantick7
Татьяна·Мама дочки-младенца

Попробуйте поискать в ближайшем зарубежье, тем более у вас пока есть время.

Я так вне беременности покупала через знакомых в Беларусии таблетки, у нас они пропадали на какой то период.

Нравится Ответить
elsunny
Эльмира·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Спрошу сегодня,есть там знакомые как раз👍

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В жк сделали без проблем

Нравится Ответить
diana.petrovskaja
Диана·В ожидании первенца

Раньше их кололи всем спокойной,а сейчас учитывая санкции мы не получаем компонент из которого его делают. Из за чего препарат ОЧЕНЬ сложно найти. Не говорю уже даже про импортн.

Нравится Ответить
lenas23
Лена·Мама троих детей

@diana.petrovskaja иммуноглобулин делают из плазмы доноров, никакой компонент нам не поставляли. Просто раньше 95 процентов поставок занимал иностранный иммуноглобулин, у нас делали только 5 процентов всего объема. Поэтому теперь, что б увеличить производство нужны доноры, но их крайне мало

Нравится Ответить
svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

17 РД специализируется на резус конфликте,попробуйте узнать там

Нравится Ответить
iiulliya
iiulliya·Мама дочки (1 год)

В ЖК в которой наблюдала беременность сделали укол абсолютно бесплатно. Зачем его покупать? Уточните у своего врача информацию, должен быть по ОМС

Нравится Ответить
iiulliya
iiulliya·Мама дочки (1 год)

После родов мне тоже пришлось делать тк с ребенком разный резус и тоже сама ничего не покупала

Нравится Ответить
elsunny
Эльмира·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Да я все уточнила уже

Нравится Ответить
elsunny
Эльмира·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@iiulliya, раньше и мне так ставили без проблем,в жк по омс и в род доме. Сейчас ситуация другая,его нет в стране

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Вам уже сказали покупать? Так заранее?

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@elsunny в страховую не звонили? так же не должно быть, сколько в стране резус отрицательных женщин, не думаю, что каждая может позволить купить укол за 30 тысяч, а если их нужно 2 поставить будет..

Нравится Ответить
elsunny
Эльмира·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@mashaimedvedi, нет не звонила. Сейчас звонить если,то они скажут,что на сегодня в моей жк есть несколько штук,а звонить когда мне нужно будет это вколоть уже и ничего не останется поздно будет. Но попробую конечно,может направят куда. Не хочется просто до последнего быть в неведении повезет мне или нет

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@elsunny там разброс недель не маленький с 28 по 32 вроде, если звонить в 28 недель, то к 32 наверное будет шанс получить его где-то по омс.

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (5 лет)

А что случилось, что его покупают? Его ж проводе в должны бесплатно ставить?

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (5 лет)

Почитала пост выше, советую позвонить в 1ый роддом на Васильевском, он специализированный по конфликтам крови, там точно есть вакцина

Нравится Ответить
elsunny
Эльмира·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Нет поставок,в жк должны в 28 недель ставить. Мне вот сказали что нету и не будет

Нравится Ответить
elsunny
Эльмира·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@derevo12347, спасибо,наберу попробую

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Оно?

ссылка

Нравится Ответить
elsunny
Эльмира·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Название странное,но судя по отзывам вроде оно

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

@elsunny, да, это он. Мне такой и кололи в жк в одну из беременностей. Цена сейчас… слов нет…

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Вчера или позавчера был пост... Поищите по поиску

Нравится Ответить