Ната
natalia-vadimovna2013
Ната·Мама сына (2 года)

Новосибирск: Посоветуйте логопеда-дефектолога и нейропсихолога для ребенка на левом берегу или с выездом на дом

Дорогие девушки, Новосибирск, посоветуйте хорошего логопеда-дефектолога для ребёнка. А лучше, чтобы еще и нейропсихолога. Желательно, конечно, левый берег или тех, кто приезжает на дом 🙏🏻

1

Комментарии

juliya_ks
Юлия·Мама двоих (младенец)

Горский 8.

" я с тобой" центр развития. Там есть все. И все компетентные!

Нравится Ответить