Динель
dinel1995
Динель·В ожидании первенца

ХГЧ 31.8 при беременности: слабая полоска на тесте, вероятность и опыт? У кого так было?

post image 1
post image 2

Девочки, в пятницу сдала анализ на хгч. Показал результат 31.8. Думаю это очень мало🤔 тест показывает слабо-положительный. У кого так было? Какова вероятность что это беременность?

1

Комментарии

as0407
Salamat·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Потом пишите, что у вас в итоге? Надеюсь будет нормальная беременность. Просто поздняя овуляция.🫶🏻

Нравится Ответить
dinel1995
Динель·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏽 обязательно напишу

Нравится Ответить
as0407
Salamat·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Обычно задержка потом как обычно месячные идут.

Нравится Ответить
as0407
Salamat·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Может биохоимическая беременность? При бхб тест показывает слабую полоску и хгч не сильно растет.

Нравится Ответить
as0407
Salamat·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@dinel1995, да хгч показал 77 и слабая полоска. Задержка была 10 дней примерно. Потом пошли месяч.

Нравится Ответить
dinel1995
Динель·В ожидании первенца

@as0407, хгч рос у вас? Или только 1 раз сдавали?

Нравится Ответить
as0407
Salamat·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@dinel1995, да один раз только.

Нравится Ответить
pomposi
Диана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Еще раз сдайте хгч, если растет значит беременность

Нравится Ответить
dinel1995
Динель·В ожидании первенца

Хорошо

Нравится Ответить
sqma
Sindi·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю, вы ждёте чудо. Слабая вторая полоска уже говорит о беременности. Пусть будет все хорошо

Нравится Ответить
dinel1995
Динель·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏽 просто некоторые пишут что во время задержки может быть такое и это возможно не беременность

Нравится Ответить
must.
Mus·Мама подростка

31,8 это уже беременность

задержка есть уже?

Сдавайте хгч через день, если будет удваиваться, то все хорошо

Сдавать только нужно в одной и той же лаборатории

Нравится Ответить
dinel1995
Динель·В ожидании первенца

Хорошо, завтра еще раз сдам🙌🏾 задержка 2 недели уже

Нравится Ответить