Добрый день. Кто-то может написать отзывы по поводу 11 гимназии на Молодёжке, у кого дети там учатся. Какая система обучения в начальной школе, как в целом обстановка. Заранее спасибо.
А система начального образования сейчас везде одинаковая? Просто слышала что есть Перспективная начальная школа и Школа России.
@kafka3, с прошлого года везде только Школа России, но дальше уже учитель сам может усложнять или не усложнять) У нас часто задания распечатанные на листочках даются.
Сын учится. Сравнивая с др школами поблизости - здесь нормально. Пед состав в началке достойный. Система без оценок до 5 кл. Но все равно понимаешь какие были бы оценки. Программа сейчас базово везде одинаковая, но учителя уже дополняют сами сверху.