Mary
maribely
Mary·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Куда вы тратите бонусы Сбер спасибо?)

Комментарии

venerav2020
Венера·Мама троих детей

В бургер Кинг

Нравится Ответить
gorl0va
Юлия·Мама сына (9 лет)

В мегамаркете и трачу

Нравится Ответить
karinter
Клюква·Мама дочки (7 лет)

Бургер Кинг😂

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (4 года)

Аптеки, самокат, вкус вилл, заправка

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (8 лет)

Продукты через купер или мегамаркет заказываю.

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вывожу в рубли

Нравится Ответить
a.boroda
Александра·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как?

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alesha_925 норм. Мне негде тратить

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@a.boroda там если, тыкнуть есть перевод в рубли

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (9 лет)

Конечное это бензин и аптека 😆

Нравится Ответить
maribely
Mary·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какая заправка?

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (9 лет)

@maribely, там много,я люблю Газпром. Заправлять через приложение нужно

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (10 лет)

@maribely, Газпромнефть заправка и Бронницкий ювелир вот недавно использовала . До этого в аптеках Ригла списывала, там 30% можно от суммы

Нравится Ответить
likalliikaa
Лика·Мама двоих (младенец)

В самокате

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 21 год)

В бургер кинг

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (10 лет)

Ювелирный, заправка, аптеки

Нравится Ответить
maribely
Mary·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А можно поконкретнее?

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (10 лет)

@maribely, а что именно? Вы просто зайдите в приложение и посмотрите условия партнеров, где сколько накапливается и сколько можно списывать в %

Нравится Ответить
maribely
Mary·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@syumamova, в каком ювелирном вы тратите бонусы? На какой заправке?

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (7 лет)

В мегамаркете

Нравится Ответить
irenanich
Ирина·Мама дочки (4 года)

Еаптека , самокат

Нравится Ответить
yuliaserg291290
sweet Girl·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Я вообще в шоке была когда смотрела жф и там сказали ,что там варя щербакова купила приставку мч на сберспасибо 🤓🤔

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (6 лет)

Мечтаю наклеить на чайник))копить буду лет 10 думаю🤣🤣🤣

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Самокат , еаптека

Нравится Ответить
elenaelena03

Самокат и бургер кинг )

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (9 лет)

Самокат

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В самокате на продукты

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я обычно в еаптеку трачу или самокат

Нравится Ответить
noname9
no name ·Мама двоих (младенец)

Аптека

Бургер

Нравится Ответить
maribely
Mary·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какая аптека?

Нравится Ответить
noname9
no name ·Мама двоих (младенец)

@maribely, планета здоровья

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (6 лет)

Бургер Кинг

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В Купере списываю при заказах

Нравится Ответить