Олеся
olesy1993.33
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Высыпания на коже: дерматит или аллергия? Чем лечили?

post image

Девочки!

HELP

У кого были подобные высыпания?

То ли дерматит то ли аллергия, не знаю😣

Чем спасались?

Комментарии

ani_lisav
Василина·В ожидании первенца

можете попробовать неотанин. он не гормональный, мне помог при жуткой аллергии на витамин D в первом триместре. если пойдет дальше, то вызывайте скорую, пусть уколят дексаметазон, он разрешен на всех сроках

Нравится Ответить
yunusovaaigul
Amir_Mama🩵🐱·Мама сына-младенца

У меня такая фигня на двух руках вылезла не знаю чем мазать поэтому что ребёнок на гв

Нравится Ответить
lisichka_089
Marina·Мама дочки-младенца

У меня так проявляется аллергия на металл в воде. Помогает частое обновление фильтров на вводе в квартиру и дополнительный на питьевую воду

Нравится Ответить
xxeniia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Диатез?

Нравится Ответить
olesy1993.33
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Если бы знала((

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (младенец)

Экзема

Нравится Ответить
olesy1993.33
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Все возможно

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына (2 года)

Экзема.

ссылка

Нравится Ответить
olesy1993.33
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ariskinaaa
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Акридерм гк крем

Нравится Ответить
olesy1993.33
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Можно беременным?

Нравится Ответить
ariskinaaa
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@olesy1993.33, я пользуюсь на руке и лице. Я думаю что от трех дней не будет ничего, зато заживает и не беспокоит больше

Нравится Ответить
veronika77

Акридерм

Нравится Ответить