Ирина Шереметьева
ira.sher
Ирина Шереметьева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где посоветуете сделать МРТ мозга в СПб?

Комментарии

kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Центры МИБС

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (6 лет)

плюсую за них

Нравится Ответить
nastena111111
Анастасия·Мама сына (1 год)

Делала мрт гипофиза с контрастом в Клинической больнице святителя Луки

Аппаратура конечно у них на высшем уровне, все чисто, не особо дорого было пару лет назад

Нравится Ответить
k_lenskaya
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Плюсую за Луки

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (5 лет)

Институт мозга, там маме делали.

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ребенку делали мрт в скандинавии, там аппарат 3 тесла. Я себе делала в айклиник на лесной, там аппарат 1.5тесла и специальная штука для тех, у кого клаустрофобия😅 Дома просмотрели снимки, 3тл вообще отвал башки какое качество, 1.5тл не так четко

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Кому? Себе или ребенку?

Нравится Ответить
ira.sher
Ирина Шереметьева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Себе

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@ira.sher по городу много мрт центров - магнит, цмрт. Мы в магнит обращались, там множно круглосуточно сделать, ночью дешевле. После мрт отдают диск и заключение.

Нравится Ответить