Mona
melisa2010
Mona·Мама дочки (4 года)

Девочки , кто понимает в этой теме, когда выгодно в апреле брать отпуск?

Комментарии

natavas
Наталья·Мама троих детей

Если удлинить отпуск то с 20+-

Нравится Ответить
natavas
Наталья·Мама троих детей

А выгода в чем?

Нравится Ответить
melisa2010
Mona·Мама дочки (4 года)

Чтобы нормальна выплата была нормальная

Нравится Ответить