Оля
olgaya09
Оля ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У ребенка нарывает пальчик: что делать срочно?

post image

Девочки , что делать а((( нарывает пальчик у ребенка

Комментарии

guzik.inbox.ru
Гузель·Мама двоих (младенец)

Левомеколь

Нравится Ответить
alina_katze
Алина·Мама сына (3 года)

Хлоргесидин и несколько раз в день мазать фукорцином (розовая зелёнка)

Нравится Ответить
konffetka243
Эльвира·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К хирургу в дркб можно съездить в приемный покой

Помогут убрать вросший ноготь и гной

Нравится Ответить
ladydi-86
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас был подобное. Хирург сказал делать ванночки с дегтярным мылом. Очень хорошо помогает🙏 Если есть терпение, то 2 раза в день. Если нет, то на ночь.

Пока не пройдёт, делать

Нравится Ответить
lizzy121989
Лиза·Мама дочки (1 год)

Там видимо уголок ногтя врос .

Попробуйте после ванны как распарятся ногти , уснёт отстричь его . и мазь наложить

Нравится Ответить
nika_mamulay
Ника·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

По-моему помогает на ночь левомиколем там уже гной это плохо. К хирургу тоже надо

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В квд,там все скажут.

Нравится Ответить
merimeri2929
Мэри·Мама сына (3 года)

Я бы мазь Вишневского поставила

Нравится Ответить