Vodoleiya
vodoleiya
Vodoleiya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Стрижка волос при беременности: делать или нет? Суеверия и личный опыт!

Девочки,делаете стрижки при беременности,или верите в суеверия?

1

Комментарии

nazarenko_
Фира✌️·Мама сына (1 год)

Я стриглась 🤓 всё ок))

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я с сыном убрала длинну и довольна тк после родов волосы падали сыну был год отрасли опять, сейчас тоже хочу опять убрать длину

Нравится Ответить
fatima2010
Фатима·Мама четверых детей, беременна

Стригусь, крашусь

Нравится Ответить
aifralina
Zarina·Мама дочки (3 года)

не верю. моя бабушка рассказывала, что в свое время ей все это говорили, она не стриглась, не красилась. но, всех троих детей похоронила.

Нравится Ответить
nazarenko_
Фира✌️·Мама сына (1 год)

Жесть

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не верю. В прошлую беременность стригла. В эту не буду, хочется отрастить )

Нравится Ответить
mammyyyyy1

Верю. Не стригусь 💇‍♀️

Нравится Ответить
anel_rai
Анель·Мама двоих (младенец)

В первую б не стриглась, во вторую да. В такое не верю. А вот вещи и многое заранее не покупаю

Нравится Ответить