Олеся
pashina123olesya
Олеся ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, кто пользуется этим кремом? Отзывы нужны!

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки по-любому среди вас есть кто пользуется таким кремом ну или что-то этой фирмы берете?Сама покупаю проф крем для лица конечно по дороже.А эти вроде бюджетные такие😀.Хочу отзывы послушать

Комментарии

pashina123olesya
Олеся ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamasonyav
Ми·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Бесполезная косметика

Пробовала все

Нравится Ответить
nastya.sss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

А какой косметикой пользуетесь?)

Просто интересно, может мне не с чем сравнивать

Хотела бы ещё что-то новое для себя, достойное попробовать

Нравится Ответить
anastasiaaaa2
Анастасия🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня как раз такой крем (наношу перед тоном )очень нравится

И скраб тоже нравится )

Беру в золотом всегда

Нравится Ответить
nastya.sss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Пользуюсь таким кремом для лица, мне нравится

Уже заканчивается, закажу ещё

Гидрофильное масло топ

Скраб для тела кокосовый БОМБА, увлажняет отлично, после душа и мазаться ничем не нужно,

ещё розовый скраб нравится, но он так не увлажняет

Твердое масло не понравилось (наносить неудобно очень, комкуется, комки эти все по ванной разлетаются, фу.

слишком твердое. А каждый раз топить его - нафиг надо )

Нравится Ответить
nastya.sss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ещё масло для волос брала

В целом - пойдет

Без вау эффекта

Ну это может просто у меня волосы слишком сухие, пористые

Не знаю)

Нравится Ответить
ylia.mom
Юлия·Мама дочки (2 года)

Беру ламелярный крем для рук, гидрофильное масло, скрабы

Нравится Ответить
allasofi
Алина ·Мама троих детей

Покупала скрабы, первый раз капали систему от аллергии, вся чесалась, это был ужас🙈 сыпь была по всему телу. Потом я почитала где производят этот скраб какой-то город был указан, которого нет вообще, выкинула короче. Больше ничего не беру этой фирмы

Нравится Ответить
_pr_163

В Ростове завод же)

Нравится Ответить
tfilkovasar19
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Покупала ночной крем,не понравился,запах не очень и совсем не увлажняет кожу. Возможно это только у меня такой эффект.

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (6 лет)

Понравились только скрабы для тела ...

Нравится Ответить
_pr_163

Скрабы

Крем для рук (ламеллярный)

Бальзам для губ

Масло гидрофильное

Баттер

Твердите масло

Очень даже ничего,понравилось,что то закончилось и уже по 2 кругу заказала.

Нравится Ответить
noal
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня масло для волос, очень нравится

Нравится Ответить
mama_lama___
Таня·Мама дочки (1 год)

Скраб для лица и тела мне нравится

Нравится Ответить
pashina123olesya
Олеся ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А где заказывайте на вальберисе или в лэутале?

Нравится Ответить
mama_lama___
Таня·Мама дочки (1 год)

@pashina123olesya, на вб

Нравится Ответить
kkk01

Скраб кокосовый у них классный,рафаэлкой пахнет😅

Нравится Ответить
pashina123olesya
Олеся ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не люблю кокос и запах тоже 😀

Нравится Ответить