Олеся
lesya_shes
Олеся·Мама дочки-младенца

Сколько стоит снять однушку в Индустриальном? Реально за 20к?

Подскажите,пожалуйста,сколько стоит снять однушку в Индустриальном

И реально ли снять квартиру за 20к(вместе с коммуналкой)

С техникой и вообще чтобы нормальная квартира была

Комментарии

bel_p
Элис·Мама дочки (6 лет)

Не индустриальный.. Мкр Владимирский.. На днях друг снял однушку за 15 к +коммуналка.

Нормально только на кухне... В комнате без ремонта..

Можно найти, но без ремонта.

Мы как то снимали в далёком 2017 без ремонты и делали сами ремонт в счёт оплаты.

Нравится Ответить
oio
oio·Мама двоих (2 года, 8 лет)

По индустриальному не подскажу.

Свою 2к Квартиру в центре города, в элитке с дизайнерским ремонтом и строй материалами из Европы, всей техникой и мебелью сдаю за 20 + ку

Просто пожелаю Вам успешных поисков!

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (2 года)

Убитую - да, но это не точно.

В Краснокамске, с населением 70 ка человек, за однушку бабкину цена 20ка

Нравится Ответить
ddo1990
Демина Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Найти реально , моя сердобольная мама сдаёт паре 3 ку в доме комфорт класса с мебелью за 15 тыс плюс коммуналка , жалкой ей людей 🙈

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Сказочные цены. С ку да с мебелью это фантастика за 20к. Дай бог если просто квартиру получится найти и то скорее с бабушкиным ремонтом.

Посмотрите на Авито какие варианты есть

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (7 лет)

Если состояние квартиры и мебели не важно , то найти можно .ну то есть бабушкин диван и шкаф . Кухня тоже из 90х и ремонт косметический не затрагивающий сан узел . Сегодня видела 16 тыс на Авито плюс коммуналка наверное так и выйдет .

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (8 лет)

Это что-то из 2019 😄

Нравится Ответить
bryukhova.k.k
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Мне кажется, что в индустриальном за такие деньги Вы уже ничего не найдете. Сама живу в пригороде, ближе к индустриальному, снимаем за 18 + КУ (7-8 тысяч зимой), цены бешеные, но выбора нет.

Нравится Ответить