Эвелина
supermomik
Эвелина·В ожидании первенца

Девушки, какие витамины (не комплексы) пили на гв?

Все заканчивается уже, хочу купить сразу то что нужно на послеродовой период.

Комментарии

anfisssa2013
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Я буду пить как сейчас митеравел

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Витамин д и Йодомарин буду пить.

Всё

Остальное по анализам посмотрю (а именно железо, магний и кальций)

Нравится Ответить
maru_2024
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
supermomik
Эвелина·В ожидании первенца

Спасибо!🫶

Нравится Ответить