💖ya
yakm
💖ya·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Сижу в ПЦ до родов - ждать родов или есть способы ускорить?

Если поступаешь до родов в ПЦ, просто сидишь и ждешь родов ?

Айка как быстрее родить уже 🫠

Комментарии

mama3159
МММ·Мама двоих (младенец)

если показаний нет, то ждешь бьлх, у меня гсд было уо по узи крупный ребенок этэ, сразу на второй день родила после таблеток, отдохнуть не успела😅

Нравится Ответить
ivanovkeka2
Катя ·Мама четверых детей, беременна

Айуу

Нравится Ответить
alerada13
Галина·Мама дочки (2 года)

на след же день родила

Нравится Ответить
yakm
💖ya·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Как поступили ?

Нравится Ответить
alerada13
Галина·Мама дочки (2 года)

@msya, на скорой, давление поднялось и темпа

Нравится Ответить
ivanovkeka2
Катя ·Мама четверых детей, беременна

Оо айа стимуляция наьаа ынырык ыарыы дии лучше бэйэм ыалдьан киирбит киьи эрдэ киирбэкэ😅

Нравится Ответить
yakm
💖ya·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Диии, я тоже думаю отказаться и естественным путем из дома поехать . Лежала на 34 недели , всех поголовно стимулировали то таблетки , ламинарии , катетеры . Ужас конечно🥲

Нравится Ответить
mamatreska
МК ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лучше со свежими анализами поступить. В прошлую беременность мне не разрешили вещи с собой собрать дома и в приемной мы провели 8 часов в МЦ в последствии все заразились ковидом там я в палате от кашля умирала и задыхалась муж со старшими дома... В итоге у старшего последствия после ковида... А меня разродили и выписали домой, а малыша 3 недели держали в больнице.... От этого у меня депрессия была и увидела в первый раз малыша только на выписки... От этого психологическая травма сейчас боюсь рожать

Нравится Ответить
yakm
💖ya·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Ооо ужас 🥲🫠

Нравится Ответить
ekaterinasam07
Катя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я месяц лежала😂😭 ждали самостоятельных родов… но если вы в первый раз уже был кс то сразу спрашивают и через несколько дней уже отправляют на роды

Нравится Ответить
izvrbyeqwe
Анна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Да я неделю лежала,потом стимуляцию делать начали

Нравится Ответить
yakm
💖ya·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Ооууу, лучше дома роды уже дождаться🥲 хочется в мц попасть 😮‍💨

Нравится Ответить