Анна ❤️
harlemshake010203
Анна ❤️·Мама дочки (2 года)

Как расшифровать Протокол гистологии? Помогите разобраться!

post image

Девочки, пришел Протокол прижизненного патологоанатомического исследования (гистология), не понимаю ничего, может кто подскажет, расшифрует?

Комментарии

mariya_candles
Мария·Мама троих детей

Они всегда жуткую дичь пишут. И это норма)) можете расслабиться)

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@harlemshake010203, причина в инфекции, как я поняла

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама троих детей

Это анализ плаценты?

Нравится Ответить
harlemshake010203
Анна ❤️·Мама дочки (2 года)

Это плода вроде как я поняла

Нравится Ответить
harlemshake010203
Анна ❤️·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама троих детей

@harlemshake010203, ой простите, я только увидела( обнимаю вас)

Вообще у меня так выглядели исследования плаценты , в любом случае , ничего страшного не написано

Нравится Ответить