Натали
natmelkumova
Натали·Мама двоих (младенец)

Давать ли Смекту ребенку после антибиотиков? Понос не проходит

Блин дать смекту или нет младшей? Постоянно какается . Баксет не помогает . После антибиотиков

Комментарии

irinka.golovinova
Ирина·Мама сына (4 года)

Добрый день , подскажите если помните еще , чем в итоге вылечили понос после антибиотиков ?

Нравится Ответить
marinapolina
Марина·Мама дочки (9 лет)

Дать конечно

Нравится Ответить
formalinka
Колена·Мама двоих (младенец)

У нас дома только максилак был, ребенку неделю цефтриаксон кололи, кал был жидкий и пах ацетоном, вчера дала этот максилак, сегодня еще жидкий, но запахло уже стандартным родным так сказать😁

Нравится Ответить
natmelkumova
Натали·Мама двоих (младенец)

У моей норм запах как обычно

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Поите больше и я бы дала смекту. А бактерии заменила бы на био Гаю

Нравится Ответить
natmelkumova
Натали·Мама двоих (младенец)

Она ей не помогала вообще никогда

Нравится Ответить
irinavkk
Ирина·Мама сына (1 год)

Регидрон давайте, чтобы восполнить потерю жидкости

Нравится Ответить
natmelkumova
Натали·Мама двоих (младенец)

Регидрон в 5 месяцев ?

Нравится Ответить
irinavkk
Ирина·Мама сына (1 год)

@natmelkumova не так прочла, что 5м, а не 5 лет. Но его вроде и до года можно, по чуть-чуть, мы после года пили

Нравится Ответить
mawwwo
Мари·Мама сына (1 год)

Да и обязательно следить за обезвоживанием

Нравится Ответить
natmelkumova
Натали·Мама двоих (младенец)

Я про младшую . Старший норм

Нравится Ответить