Диночка
dinamamavari
Диночка·Мама дочки (6 лет)

Девочки, какую рассыпчатую пудру посоветуете? Хочется лучшую, может, кто-то поделится опытом или кинет ссылку?

post image

Девочки,посоветуйте рассыпчатую пудру пожалуйста!Если ссылкой - вообще супер🙏

21

Комментарии

natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Почти год пользуюсь, очень нравится. Расход маленький, помол тончайший, ложится прекрасно

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (6 лет)

Купила icon skin

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·Мама дочки (6 лет)

Нравится?

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (6 лет)

@dinamamavari да) но я не очень разбираюсь

Нравится Ответить
amali77a
Amali·Мама дочки-младенца

очень классная, не видна сухость после него, советую наносить его после тона, впечатывающими движениями, не растягивать!! а то привет сухость 🥹

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое🤗💐

Нравится Ответить
amali77a
Amali·Мама дочки-младенца

@dinamamavari, я немного «сам себе визажист» буду рада помочь в подбором косметики 🫶🏻

Нравится Ответить
amali77a
Amali·Мама дочки-младенца

DIVAGE Пудра для лица матирующая рассыпчатая банановая, 14 г

ссылка

Нравится Ответить