𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, порекомендуйте хорошее средство от атопического дерматита для малышки.

Комментарии

nastasiyushka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Именно для мытья тела и волос Атопик гель. Все другие в том числе лярош и тд и тп лично нам безумно сушат кожу! Я не знаю что за прикол такой, но даже у меня аж стягивало кожу! Брала и в аптеке и на озон и масло и бальзам липикам для купания и лично нам сушат они кожу.

Для купания в ванную эмульсию Эмолентум, очень здорово смягчает воду и на кожу действует благоприятно.

На всё тело и личико Avene XeraCalm A.D. бальзам.

На пораженные участки, красные пятнышки, метиурацил.

Ну и основное это убрать все факторы провоцирующие АД! Воздух увлажнять, выявить аллерген и убрать его на время!

Нравится Ответить
nastasiyushka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Эмоленты могут щипать пораженные участки.

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

я тоже за бидерму: гель для купания, бальзам и цика крем для проблемных мест

Нравится Ответить
aliyusha_2728
Алия Мустафаева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aneckakorol
Анна@·Мама дочки (1 год)

пишу что помогло именно нам избавиться от него раз и навсегда!

первое ☝🏼 это увлажнитель хороший , влажность в помещении особенно в той комнате где она спит не менее 40% влажности .

купание 1 раз в 2-3 дня не больше 15минут) купать ребёнка при АД нельзя каждый день. и купать только в масле для купания у меня от Лароше , остальные средства только сушат ,мы берем набор там масло и крем для кожи склонной к АД .

отдельные участки мазала Комфодермом но не более 3х дней .

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо большое! А ссылкой на набор не поделитесь?

Нравится Ответить
aneckakorol
Анна@·Мама дочки (1 год)

@konffetina,

ссылка

ссылка

масло в ванну добавляю )

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Да, плюсую к биодерму бальзаму, прям очень хорошо увлажняет

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Для лечения или ухода?

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Для ухода

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@konffetina bioderma atoderm

Нравится Ответить
ververver
Asol·Мама дочки (4 года)

Все индивидуально

Но мне больше понравились биодерма и avenue

Нравится Ответить