Елена
helen36.
Елена·Мама сына (2 года)

Где в Воронеже покататься на тюбинге с ребенком: варианты?

Девочки, а где можно ребенка в Воронеже покатать на тюбинге?

Комментарии

lisaa888
Элис ·Мама дочки (6 лет)

На Олимпике можно как раз для ребёнка безопасно

Нравится Ответить
natasha.vrn
Наталья Бахтина·Мама дочки (9 лет)

Мы на донгор ездим давно,у нас не было ещё ребенка. Мы взрослые и то не раз слетали с тюбинга,выбивало на горке. Счесывали лицо,руки. Опасно

Нравится Ответить
natasha.vrn
Наталья Бахтина·Мама дочки (9 лет)

Я бы с таким маленьким на донгор не поехала. В вашем возрасте ездили в алые паруса

Нравится Ответить
helen36.
Елена·Мама сына (2 года)

А там тоже есть?

Меня тоже масштаб Донгора смущает

Нравится Ответить
natasha.vrn
Наталья Бахтина·Мама дочки (9 лет)

@helen36. Со своим тюбингом можно кататься.

На донгор можно кататься с детками на руках,но мы начали так кататься лет с 5. И то муж только держал. Я в нем уверена если он и будет падать,то максимально сгрупируется,чтобы не упасть на ребенка и ребенок не пострадал. Там горки большие,есть одна детская,но она не всегда работает. Сегодня были,она работала кстати,но повторюсь лучше таким маленьким не ехать

Нравится Ответить
kati_kart
Ekaterina·Мама сына (7 лет)

Согласна, с маленьким там нечего делать. Во-первых, достаточно травмоопасно, даже если ребёнок на руках, во-вторых, там огромные очереди всегда, больше стоишь чем катаешься

Нравится Ответить
_chelovechek_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Донгор

Нравится Ответить
mole5144
Юлия·Мама двоих (младенец)

А его разве не закрыли?! 🤔

Нравится Ответить
_chelovechek_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@mole5144 нет)

Нравится Ответить
_chelovechek_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@mole5144 ссылка

Нравится Ответить