Анна
anndol
Анна·В ожидании первенца

НИПТ в Ростове-на-Дону: где сделать и стоит ли?

Девочки, привет!

Скажите, кто делал НИПТ, делали по показаниям или для себя?

И интересует, Ростов-на-Дону и Батайск, где именно делали: КДЛ, Инвитро или мед центры частные типа Мать и дитя.

Поделитесь информацией, буду благодарна!

3

Комментарии

anna210483
Анна·В ожидании первенца

Делала в геномед

Нравится Ответить
tksyunik
Ксения·В ожидании первенца

Тоже для себя и тоже в геномед сразу, там быстрее и без перевозки по лабораториям. Пришли за 5 дней результаты.

Нравится Ответить
payout.thrums0c
payout·В ожидании первенца

делала для себя, подумала что сдам чтобы к первому скринингу был, а то вдруг что-то скажут, или цифру какую то увижу, изведусь и столько нервов потрачу…что дешевле будет сдать и уже хоть что-то знать)

ну заодно и пол узнали)))

Нравится Ответить
tasha_nice
Tasha·Мама двоих (младенец)

Только геномед . Все равно все ростовские лаборатории туда свозят , а оттуда он едет в Мск.

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына-младенца

Делала для себя расширенную панель в Сити лаб

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·В ожидании первенца

У меня риск был на 21 хромосому. Но гинетик успокоила. Нипт мы сами решили сделать для своего успокоения, хотя знали что там все хорошо. В геномед сдала, на 1 патологию эту 16000. 5-6 дней делали анализ. Лучше туда ехать, там и цены дешевле, т.к со всех клиник через них проходят анализы.

Нравится Ответить
nikole9909
Николь·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Геномед делала

Нравится Ответить
annatorneva
Анна·В ожидании первенца

Для себя. Кдл, они отправляют в геномед

Нравится Ответить
dr.mariana
Mariana·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Лучше делать сразу в геномед, и дешевле и быстрее. Инвитро, кдл туда отправляют кровь. То есть лишний 1-2-3 дня до результата.

Меня перестраховаться отправила наблюдающий гинеколог.

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·Мама сына (1 год)

@ok_see, это генетическое исследование, а не товар в магазине. Если больше, не значит лучше😉

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына (3 года)

@viiiksi а толку вообще проверять самый минимум?) спокойнее от этого явно не станет

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·Мама сына (1 год)

@ok_see, 🤦🏻‍♀️

Выше я все уже написала, на ваш вопрос там ответ дан в полной мере, более мне добавить нечего. Вы можете хоть на все известные синдромы сдавать, ваше право)

Нравится Ответить