Неля
nelya91
Неля·Мама дочки (1 год)

Какую обувь для детей купить для ТЦ? Делитесь опытом!

Девочки, поделитесь, пожалуйста, обувь какой фирмы берёте деткам? Мы начали ходить активно, пора купить обувь для выхода в тц сейчас хотя бы 🙈.

11

Комментарии

alin-ka
Алина·Мама троих детей

Геокс, экко, лесси беру

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Рейму ещё

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nelya91
Неля·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое за подробную информацию ♥️

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (1 год)

Плюсую !! Тоже только по этим критериям ищу обувь

Нравится Ответить
lizavetaam
Елизавета·Мама сына (1 год)

Котофей

Нравится Ответить
edegteryova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И без ортопедических штук,пожалуйста!

Нравится Ответить
edegteryova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Geox, обеим дочкам, всегда ,уже 8 лет

Нравится Ответить
alena_ah
Алена ·Мама сына (3 года)

Любой фирмы, если есть широкий мыс, гибкая подошва, хорошая посадка по ножке и хб или кожаная стелька.

Нравится Ответить
nassmerdva
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Томби и по советам ортопеда

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinasaf

Я раньше брала в дет мире . А сейчас все из Китая везу напрямую . Потому что дм это тоже Китай ) только с накруткой сильно )

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (2 года)

В детском мире Томби 👍🏻

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (1 год)

@liza.anna, для первого шага они жесткие все же

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (2 года)

@alina1723, отличные)

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (2 года)

@alina1723, смотря какие модели. Я брала и угги,и ботинки,и сандалии,и кроссовки 👍🏻

Нравится Ответить