Татьяна
dadsu23
Татьяна·Мама четверых детей

Девочки, сколько должно быть в норме в 37 лет фолликул?

Комментарии

pupulia
Pupulia·Мама сына (7 лет)

Мне пишут то до 3, то до 4, то до 6 в каждом. Ни разу не сказали что мало

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама подростка

@dadsu23, предвестники климакса высокий фсг больше 20

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (7 лет)

@dadsu23 никто ничего такого не говорил и это в 33. И беременность с первого цикла недавно была

Нравится Ответить
dadsu23
Татьяна·Мама четверых детей

@pupulia Здорово. Спасибо успокоили, а то я уже накрутила себя.

Нравится Ответить
dadsu23
Татьяна·Мама четверых детей

@shamshandinova Ну тогда все хорошо. А то знакомая мне говорит, что у нее 20 фолликул, подумала, что у меня маловато.

Нравится Ответить
alisa2610
Alisa·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нее скорее всего мультифолликулярные яичники, у меня так, больше чем положено фолликул

Нравится Ответить