Екатерина Спиридонова
ekaterinka.drozdova94
Екатерина Спиридонова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Схватки или что-то другое? Боли внизу живота справа у беременных, что делать и когда бить тревогу?

Девочки, сейчас лежу а у меня схваткообразные боли внизу живота справа, что это может быть???🤔

Комментарии

ekaterinka.drozdova94
Екатерина Спиридонова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Причем боли как при месячных, я уже с первой дочерью ничего не помню, выпила ношпу жду когда отпустит🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dashenka140397
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ложные схватки, у меня в последнюю неделю так же

Нравится Ответить
irishagallyamova22
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Тренировочные (ложные схватки)

Нравится Ответить
alenochka.kss
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Треники может , смотрите по состоянию )

Нравится Ответить
alenochka.kss
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня слава богу к самим родам за неделю начинались , а у подружек и с 20 недели уже были(

Нравится Ответить