Даша 🤍
pasimom
Даша 🤍·Мама дочки-младенца

Пупочный остаток у новорожденного: что делать, если отпал пупок? Нормально ли это?

Девочки, подскажите

Только что пупок отпкл

Вот такой пупочный остаток

Все нормально? Так и надо?

Оставлю в комментариях фото

Комментарии

polinka.mandarinka1911
Полина·Мама двоих (младенец)

Я убирала корочки ватной палочкой

Перекись капала,ждала минутку и убирала,а потом банеоцином присыпала

Быстро зажил

Нравится Ответить
milushechka

Присоединяюсь, пупок сразу зажил, за не сколько дней

Нравится Ответить
alyonasinotova1990
Алёна·Мама двоих (младенец)

Все нормально, потом все уберётся

Нравится Ответить
pasimom
Даша 🤍·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить