Алёна
alenkatlt2
Алёна·Мама сына (1 год)

Девочки, как у кого детки перенесли ревакцинация превинар? У ребенка температура 38,5 уже два с половиной дня, сбивается, это нормально?

Комментарии

mamadochki2
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Делали после трех лет...все норм

Нравится Ответить
elmira_g
Эльмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Превенар лучше делать попозже после 2 лет, тогда делают разово.

Не понимаю зачем ее нужно делать три раза детям до двух лет, мучать с температурой. Если можно просто разово чуть позже

Нравится Ответить
elmira_g
Эльмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обоим после двух сделала.

Медотвод был изначально, и все прививки сдвинулись.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (младенец)

@elmira_g до 2 же зона риска выше у деток для заболеваемости менингитом, пневмонией и иже с ними, от чего Превенар.

Да, температура есть, организм запускает так работу к данному вирусу. Она ж спадает.

Лучше сделать, чем потом плакать о заболевшем ребенке и гнобить себя "а ведь могла сделать и перетерпеть эту температуру". Да, вакцинация не факт, что защитит от этих болезней, но факт, что сделает течение болезни легче.

Нравится Ответить
gulnaraburhanova5
Гульнара ·Мама троих детей

3 дня

Нравится Ответить
gulnaraburhanova5
Гульнара ·Мама троих детей

У сына старшего так же было

Нравится Ответить
alenkatlt2
Алёна·Мама сына (1 год)

Сколько дней держалась температура?

Нравится Ответить
elmira_g
Эльмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не ревакцинация, а первыц раз делала когда дочке. Температура была несколько дней очень высокая.

Нравится Ответить
alenkatlt2
Алёна·Мама сына (1 год)

Сколько дней была температура? Вот сегодня днём поднялась до 39

Нравится Ответить
elmira_g
Эльмира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@alenkatlt2, 3 дня точно

И была прям высокая

Нравится Ответить