Луи
luizaneklyudova
Луи·Мама двоих (младенец)

Что это может быть?

post image

Что это может быть ?

Комментарии

krsh3
Shen·Мама троих детей

Крапивница

Нравится Ответить
aleksandraalex
Александра·Мама сына (1 год)

Это может быть на таблетки, на памперсы новые, на прививки, если ставили ближайшие дни, на еду, на плесень и тд и тп

Может вы что-то съели новое, а ребенка кормите грудью

Нравится Ответить
luizaneklyudova
Луи·Мама двоих (младенец)

Ничего из этого не было , единственное началась ветрянка и вот это высыпание

Нравится Ответить
aleksandraalex
Александра·Мама сына (1 год)

@luizaneklyudova а нурофен или подобное тоже не давали?

Нравится Ответить
luizaneklyudova
Луи·Мама двоих (младенец)

@aleksandraalex, да, не давала

Нравится Ответить
nastychek
🦋НАСТЕНЬКА🦋·Мама сына (2 года)

Лучше дать зодак и снять памперс и понаблюдать

Нравится Ответить
luizaneklyudova
Луи·Мама двоих (младенец)

А откуда она сейчас могла появится 😨 высыпания на обеих булках

Нравится Ответить
luizaneklyudova
Луи·Мама двоих (младенец)

@mysek, поняла , спасибо

Нравится Ответить
luizaneklyudova
Луи·Мама двоих (младенец)

@mysek, во время ветрянки может такое быть ? Потому что ничего такого чтоб вызвало аллергию не было

Нравится Ответить
mysek
Mysek·Мама двоих (младенец)

@luizaneklyudova нет. Это реакция на что-то съеденное.

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (9 лет)

Крапивница

Нравится Ответить
mariia7
Мария·Мама сына (1 год)

Крапивница

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Крапивница

Нравится Ответить