Лерик
lerochka2005
Лерик

Тест на беременность утром: что показывает, реагент?

post image

Девочки, сегодня переделала тест, что скажите?этот тест на утреннюю мочу

В обед сделала мама чек, он кристально чист(

Значит этот тоже реагент(

1

Комментарии

dolzhenko-k
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Вижу две, надо дождаться задержку, дай бог, чтобы у вас получилось 🙏

Нравится Ответить
opg
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lerochka2005

@opg, офигеть, значит у меня еще есть надежда 🙏🤍

Нравится Ответить
opg
Юлия ·Мама дочки-младенца

@glob4ansckaya, а сколько у вас задержка?

Нравится Ответить
lerochka2005

@opg, у меня только 4 дня до задержки

Нравится Ответить
marie.m.
Маша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я тоже вижу вторую бледненькую полоску

Нравится Ответить
moiseikina173
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Две

Нравится Ответить
elvinai
Elvina I·Мама сына (1 год)

Похоже на положительный

Нравится Ответить
nelli6891
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На след день было ярче

Нравится Ответить
sasha1111
Саша·Мама двоих (младенец)

Я вижу бледную вторую ))

Нравится Ответить
nelli6891
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
nelli6891
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@glob4ansckaya, если она была точно день в день то на 14

Нравится Ответить
nelli6891
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@glob4ansckaya, теперь то я поняла

Нравится Ответить
nelli6891
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@glob4ansckaya, это считается я только забеременела?

Нравится Ответить
nelli6891
Нелли·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Похоже что беременность есть у меня так же

Нравится Ответить
ajj
ajj·Мама двоих (1 год, 1 год)

Это положительный тест. Сделайте еще один.

Нравится Ответить