има
imezhidova
има·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, 4 роддом и перенатальный роддом - это одно и то же? Или я что-то путаю?

Девочки, перенатальный роддом 4 роддом цхьаъ ю? Или со Нийс цакхятта😃перенатальных ол и 4 роддом?

Комментарии

luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Разные

Нравится Ответить
_guest_
Тетя Мотя·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Нет. Два разных роддома.

Нравится Ответить