nuriya
nuri.ya
nuriya

Неудача после стимуляции: что делать дальше?

доброго времени суток девочки💘💘💘

решила второй раз стимулироваться летрозолом,выросло 3 доминантных фолликула,сегодня узнала что результат отрицательный🥹. В голове куча мыслей что делать дальше,самый легкий способ думаю забить и все,на эко не могу решиться:(

2

Комментарии

funny.bunny
Indira·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

У меня с третей попытки получилось. До этого после лет похода добавляли дивигель, но он ухудшал ситуацию и мне протокол лечения поменяли

Нравится Ответить
nuri.ya

Здравствуйте в какой клинике у вас получилось?

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

@nuri.ya, евиденс

Нравится Ответить
hope2025
believer·В ожидании первенца

ЭКО и не парьтесь

Нравится Ответить
noname57

Эко это не страшно) вы сходите на консультацию в экоцентр, и зайдите в ватсап группу экошниц, почитаете что пишут какие этапы проходят. Я в начале тоже боялась думала эко никогда. но к сожалению у Бога свои планы, а время терять не хотелось

Нравится Ответить
nuri.ya

хорошо попробую,мне всего 22 🥲

Нравится Ответить
noname57

@nuri.ya, у вас прекрасный возраст, все еще впереди, обязательно все будет🙏

Но время зря не теряйте у гинекологов, лучше сразу идите к репродуктологу

Нравится Ответить