Анна
annnnna27
Анна·Мама сына (4 года)

Ребенок заболел в Питере без прописки: примут ли в поликлинике?

Девочки, если у нас еще нет прописки Питерской, делаем, но вот ребенок приболел, хочу его врачу показать, мы можем обратиться в поликлинику тут? Или нас не примут? Сразу к платному идти?

Комментарии

annnnna27
Анна·Мама сына (4 года)

@missis_ch, @mira.martman, привет землякам 👋

Нравится Ответить
moe_pochtenie

мы всю жизнь в спб без прописки, нигде и никогда не было проблем

Нравится Ответить
moe_pochtenie

но страховая должна быть питерской

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама троих детей

Можете, конечно. На адрес придёт врач, за кем закреплена территория.

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

На дом можно вызвать из любого места даже без прикрепления. В боксе думаю тоже примут. А в понедельник прикрепитесь.

Нравится Ответить
missis_ch
Аня·Мама сына (1 год)

Зашла к вам на страничку)) мы 8 лет назад тоже с Тольятти в Питер переехали ☺️

Да идете в страховую и вас прикрепляют и дают бумажечку где список поликлиник, травматология стоматология и тд

Регистрируйтесь на сайте здоровье Петербуржца. Очень удобно. И себя и малыша тоже там зарегистрируйте

Нравится Ответить
mira.martman
Mironova_mira·В ожидании первенца

Я тоже почти 8 лет назад из Тольятти переехала)

Нравится Ответить
annnnna27
Анна·Мама сына (4 года)

На сайте здоровья не получилось ребенка зарегестрировать, нужен отдельный номер для госуслуг и почта отдельная 🤷‍♀️

Нравится Ответить
missis_ch
Аня·Мама сына (1 год)

@annnnna27, да.. я на мейле делала детскую почту)) и номер Тиньков есть у меня есим) его присоединила

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)

В пк можно без питерской прописки прикрепляться , просто указать адрес проживания.

Если у ребенка температура, вызвать врача можно. А так, чтоб что-то смущает , то тогда лучше платного

Нравится Ответить
annnnna27
Анна·Мама сына (4 года)

Температуры нет, сопли и кашель вот появился

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прикрепитесь в страховой.

Просто по фактическому адресу проживания

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но это уже наверное в пн.

Если сейчас, то к платному скорее всего

Нравится Ответить