Оленька
olgadanilina2006
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Болит поясница после ПКС: как обезболивали и что делали?

Девочки, у кого сильно болела спина , а именно поясница и чуть ниже к попе , крестец, как проходило у вас ПКС? Обезболивали? У меня такие боли, что я на кушетке лежать не могу, и понимаю на столе не вылежу. Узи делают полубоком даже ....

Комментарии

olgadanilina2006
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

По контракту

Нравится Ответить
olgadanilina2006
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Подмосковье, у себя в городе Луховицы

Нравится Ответить
marie.m.
Маша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всё подействует. Ничего чувствовать не будете. У меня тоже спина жутко болела после первого ЭКС. Второе ПКС прошло легче

Нравится Ответить
olgadanilina2006
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@marie.m. я от первого тоже быстро отошла , многие говорят боль сильная , на 3й день уже ходила хорошо , первые 2дня тяжеловато , стараюсь конечно настроить себя только на позитив , но мысли всякие одолевают 😁

Нравится Ответить
marie.m.
Маша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olgadanilina2006 я родила утром, вечером уже от обезболивающего отказалась. Понятно, что больновато двигаться, всё таки не палец порезала))) но затягивала бандаж и было легче. Сама всё делала) даже помощи не потребовалось) так что не волнуйтесь и наслаждайтесь последними недельками☺а рожать где будете?

Нравится Ответить
olgadanilina2006
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@marie.m. бандаж прям спасал меня тоже )

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ну а как же делать ПКС без обезболивания?) Там же анестезия

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (3 года)

Так вам же анестезию сделают, вы ж ничего ниже живота чувствовать не будете

Нравится Ответить
olgadanilina2006
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Я на это только и надеюсь , но боюсь , а вдруг не подействует

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (3 года)

@olgadanilina2006 ну вы чего)) думаете вам будут резать по-живому?)

Нравится Ответить