Катя
katerinakovakenko
Катя·Мама сына (3 года)

Джоки Джоя в Питере: много ли народу на выходных и кафе с детской комнатой? Подскажите!

Девочки, доброе утро!

Надеюсь Питер меня увидит)

Подскажите пожалуста, на выходных в Джоки Джоя очень много народу?

И может посоветуете кафе с классной детской комнатой?

Спасибо ☺

Комментарии

ksu_046
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Да, очень много! Только если к открытию приходить, как девочки выше написали. Либо попробуйте в джоки в Парк хаусе на культуры, там всегда как-то спокойнее

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (младенец)

Только если к открытию приходить, то ближайшие часа два будет более менее спокойно.

А вот позже уже кошмар будет.

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Много, но если подойти к открытию, то будет довольно безлюдно. Ну и смотрю в какой именно джоки пойдете.

Кафе с детской комнатой есть в дельмаре на Богатырском

Нравится Ответить
daschazykova
Дарья·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Маус хаус, но там в выходные тоже много

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Очень много

Нравится Ответить
katerinakovakenko
Катя·Мама сына (3 года)

Всё таки чуйка не подвела меня

Наверное на выходных везде будут толпы🤨

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@katerinakovakenko да, тем более, прохладно, народ будет прятаться

Нравится Ответить