Ольга
o.ooo
Ольга·Мама дочки-младенца

Беременность и творчество: рисую пастелью и в Procreate, делитесь!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

До беременности я часто рисовала :)

А во время беременности на меня нахлынул поток вдохновения и желания освоить сухую пастель. Словом я пишу только маслом, акрилом и гуашью.

Но тут я вытащила целый короб пастели и принялась за работу:)

Хочу поделиться:)

Ну и конечно две работы в Procreate💞

Делитесь и Вы творчеством. Будет очень интересно. Хочу снова получить вдохновение и рисовать в свободные минуты :)

1051

Лучший комментарий

nastya_oz
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

di_12d
Ди·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
o.ooo
Ольга·Мама дочки-младенца

@di_12d, я тоже 😆

Я просто экспериментирую сама :)

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (8 лет)

Маяк шикарный 😍😍😍

Я влюблена!

Нравится Ответить
di_12d
Ди·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@grigoriya, спасибо☺️

Нравится Ответить
allia.sotarh666
Sandra ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
o.ooo
Ольга·Мама дочки-младенца

Как классно 👍☺️

Это же мышонок Джери 💞

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (8 лет)

@ks_meow, на платной, да))) Мы вообще не планировали. Книга была сделана в подарок. Но так получилось, что она попала в руки профессионалов и нам сказали: «вы что, это не мог сделать восьмилетний ребенок! Графика, стилистика и всё такое, надо в издательство». Мы то не понимаем особо, ну красиво и красиво)) пошли в издательство, там тоже удивились очень и сказали, что, конечно, нужна печать и обязательно под авторством.

Нравится Ответить
ks_meow
Sam·Мама сына-младенца

@lady_strong талант растет 😊 очень здорово, что вы это поддерживаете)

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (8 лет)

@ks_meow, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
alen4ik1993
Алена·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
o.ooo
Ольга·Мама дочки-младенца

Какая умница!)

Желаю творческих успехов 🫶

Нравится Ответить
alen4ik1993
Алена·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@o.ooo, 🥰

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
o.ooo
Ольга·Мама дочки-младенца

Всегда восхищалась людьми, которые умеют делать такие красивые вещи 💞

У меня вообще не получается, я как-то пыталась научиться плести венок, так даже это не получилось 😞

Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
o.ooo
Ольга·Мама дочки-младенца

Вау! Какой тут вайб крутой))

Это очень круто!

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

От первой картины прям такие не понятные ощущения веют,я думаю вы этого и добивались,когда ее писали.страааааашно🙈

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (младенец)

Вау! Какая красота!!!! Вам можно брать заказы)

Нравится Ответить
o.ooo
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)

Однако я не умею их брать 😆

И пиарить страницу не умею, вести блог тоже не умею) просто пишу для себя, для души )

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Персики и пейзаж просто 😍😍😍

Я уже и забыла, когда рисовала в последний раз.. наверно аж летом и то из-за заказа. Нет желания, нет вдохновения

Нравится Ответить
o.ooo
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)

Надо это исправлять, я вот хочу снова начать рисовать)

Поэтому ищу вдохновение )

Нравится Ответить
nastya_oz
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_oz
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@o.ooo, спасибо)) у Вас тоже😍

Нравится Ответить
o.ooo
Ольга·Мама дочки-младенца

@nastya_oz, спасибо 🥰

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

🐱♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить