Айзада
aizada.sarsenova
Айзада·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Температура 38.3 у ребенка: сбивать или нет, если понос и насморк? Советы!

Температура 38,3+понос+насморк.Сын уже спит,обтираю тряпочкой.Сбивать ли?

Комментарии

aizada.sarsenova
Айзада·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Первый раз в сад проходили 3 дня называется

Нравится Ответить
arym
Solnce ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что вирус 🦠 бляха муха,у нас темпа и понос

Нравится Ответить
aizada.sarsenova
Айзада·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Воттт🥺а завтра меня позвали на мероприятие, и я даже хз пройдет ли это завтра и сколько это все будет длится ,темпа высокая до 38,5 дошла, пришлось сбить

Нравится Ответить
mommy_08
Нумеролог_kz·Мама двоих (младенец)

Сбивать

Нравится Ответить
anna-dovgiy

Отпаивайте Регидроном обязательно

Нравится Ответить
hurrem_sultan
Аселек·Мама троих детей

Конечно сбить🙏🏻

Нравится Ответить