кристина
kristinaboldyreva
кристина·Мама сына-младенца

На какой воде разводите смесь для малыша: кипяченой или покупной?

Девочки на какой воде наводите смесь? Используете обычную кипяченую из под крана или покупаете в магазине?

Комментарии

krasolera
Валерия·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Обычную кипятила

Нравится Ответить
gusena94
💖Alena💖·Мама сына (1 год)

Покупала детскую и кипятила

Нравится Ответить
nataliastromilova846
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Детскую воду покупала и в стерилизаторе подогревала до нужной температуры, бывало что и обычную воду в бутылочки наливала.

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Детскую покупала, не кипятила

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Из фильтра кипятила или из покупной делала

Нравится Ответить
tanyakolchinskay
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

На кипяченной водичке всегда разводила с фильтровонной холодной

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Могла просто из фильтра набрать (у нас кувшин), если в чайнике не было, либо из бутылки когда в больницах лежали

Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Старший был на ив,из автомата воду набирали,не кипятила

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Детскую беру святой источник, раньше ее кипятила сейчас уже нет

Нравится Ответить
natalie_1999
Наталья ·Мама двоих (младенец)

На кипячёной всегда делала

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Обычную покупную, не кипяченую

Нравится Ответить
aleksar268
Ася ·Мама сына-младенца

Детскую покупаю и тоже не кипячу , хотя мама мужа меня уже достала почему я этого не делаю 😂

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама двоих (младенец)

Детскую покупаю, не кипячу. Из под крана ни в коем случае не даю 😀

Нравится Ответить