Лена
elenka13163
Лена·Мама дочки (1 год)

Менактра бесплатно в поликлинике: ставят ли?

Девочки, а менактру ставят в обычной поликлинике бесплатной?

Комментарии

goryachevamassha
Мария ·Мама двоих (младенец)

Нам ставили в Н. Новгороде

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ставила в поликлинике, но она редко бывает. Надо ловить

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

В моей поликлинике только через обращение в Минздрав получилось

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (2 года)

Да, но не всегда есть в наличии

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нам ставили в обычной поликлинике в прошлом году

Нравится Ответить
dardariya93
Дарья·Мама дочки (3 года)

Да, но ловить привозы надо, ну либо в списки вставать или через министерство писать

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (1 год)

Сестра в Тольятти писала заявление на имя заведующей, чтобы под ребенка завезли вакцину . Дней через 10 им позвонили пригласили ставить прививку. Если есть вакцина, то привезут

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

От региона зависит

Нравится Ответить