Zhansaya
saymyname123
Zhansaya ·Мама сына-младенца

Какие книги сейчас читаете девочки? Посоветуйте что-нибудь интересное для чтения!

Девочки, какие книги сейчас читаете?

Хочу что то начать читать

Комментарии

moldir.t
Moldir·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорбь сатаны и Две жизни

Нравится Ответить
tenderly31
🌙 🌟❤️·Мама дочки-младенца

недавно прочитала «Долгая дорога домой» Сару Брайерли. на одном дыхании просто 😍 основано на реальных событиях

Нравится Ответить
damohcka

Я начала читать Снеговик. Читаю,и как будто какой фильм ужасов или триллер смотрю

Нравится Ответить
sb___
Bakyt·Мама дочки (2 года)

Недавно прочитала «и дольше века длится день» книга попала прямо в самое сердечко ♥️

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Думай и богатей

Нравится Ответить