Всем поступил пособие?

Комментарии

saa30077
S A·Мама четверых детей

У младшего др 24 го, 6 февраля поступили, мать уже в 0 все потратила 🙈

Нравится Ответить
ayzhan_galymkyzy98

😂😂😂

Нравится Ответить
tkk_5
no.name.·Многодетная мама (5 детей)

Пару дней назад поступили

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Да получили

Нравится Ответить
mamskyi_blog

вчера поступила

Нравится Ответить
richar

в дату рождения ребенка поступает

Нравится Ответить