Ксюша
keltelis
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки, ставил кто-то в опц? Стоит того?

Комментарии

taya202
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В 40ой брала на 2 суток. Немного неудобно с помпой, но обезболивает шов отлично, я прям бегала, если сравнивать с первым кс

Нравится Ответить
keltelis
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Мне сказали просто 2 укола делают и всё, ни про какую помпу речи не шло 😟

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@keltelis тогда не знаю. У меня называлась анальгезия шва. Во время операции вывели трубку и в помпу, там лекарство и оно вот в течении 24 или 48 часов капает. Мне его вроде меняли, так как на 48 часов, в саму помпу что-то ставили

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@taya202 почитала комменты девушки выше, похоже в опц что-то другое, не как в 40ой

Нравится Ответить
kva_
Pezzo di cuore.!👩‍👧·Мама дочки-младенца

У всех все по-разному кому-то помогает, а кто-то говорит деньги на ветер 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamma_dasha
Пинаева Дарья·Мама двоих (младенец)

В 40-ом роддоме ставила себе. На сутки правда. Просто с ней не очень удобно ходить и спать, там помпа большая. А так да, чудесно. Первые сутки я не умерла. 😄 Вторые тоже, самый пик пережила. На вторые легче было.

Нравится Ответить
mamma_dasha
Пинаева Дарья·Мама двоих (младенец)

Ставят вовремя операции сразу же.

Нравится Ответить
marypopp
Мару ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я сама не делала, но слышала, что это чудо укол

Нравится Ответить
helenselez
Елена·Мама сына (1 год)

Я в 40-й приобретала эту анельгезию шва, это очень облегчает боль! Я среди всех после кесарева была самая живая там 😁

Очень советую эту вещь!

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень заведующий в 40 роддоме советовал ставить,облегчает боль. На деле не знаю

Нравится Ответить
dianaliyour
Диана·Мама сына (1 год)

Почему я не знала о существовании такого и мучалась неделю 😓

Нравится Ответить
mamaboooom
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что это такое? Где купить и когда попросить поставить?

Нравится Ответить
keltelis
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Но решить нужно обязательно до кс, иначе не поставят

Нравится Ответить
mamaboooom
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@keltelis, это после кс ставят или когда, не пойму

Нравится Ответить
keltelis
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@mamaboooom, да

Нравится Ответить
iiamann
Аня·Мама двоих (младенец)

Ставила, стоит , через пол часа после укола бегала , и раньше всех попросилась в палату

Нравится Ответить
surprised
konfetka·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@iiamann, а почему ДО было больно ? Его не сразу в КС ставят что ли ?🙈

Нравится Ответить
iiamann
Аня·Мама двоих (младенец)

@surprised, его ставят после операции, в реанимации, примерно через пару часов , длинной иглой в бок с одной и с другой стороны

Нравится Ответить
surprised
konfetka·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@iiamann, у Вас нет поста с историей о КС?

Нравится Ответить