Наталья
maximdongau
Наталья·Мама четверых детей

С Днем влюбленных, девочки! Как провести праздник и быть счастливой со своей половинкой?

post image

Девочки , поздравляю всех с днём влюблённых. Любите и цените своих вторых половинок❤ Счастья не надо бояться, ним нужно жить. Будьте все счастливы! Моë счастье со мной💙💙💙

1231

Комментарии

rupasova1998
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вы герои реально😍❤️

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (2 года)

Мама - героиня !

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В голове сразу песня "Это мужицкий дождь, алилуя, дождь из мужиков, эй-ей"💃

Простите🤭 Чудо какое🙏 Сил вам, пусть растут здоровенькие🤗

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (4 года)

Вот это вы сходили за мальчиком, обалдеть, поздравляю 🤗😍

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (8 нед.)

👏😃👍 счастья вашей семье!

Нравится Ответить
nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Господь всемогущий... Тройня😍 сил вам♥️

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама троих детей

С языка сняли

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (1 год)

Какой у меня восторг, сил вам!!!

Нравится Ответить