Айкаааа
aikaaaa-450503
Айкаааа·Мама троих детей

Инсулин 13 — это большая доза? Разбираемся с нормами и последствиями повышенного уровня

Инсулин 13 это много ?

1

Комментарии

sunny007
Мама·Мама дочки (4 года)

Вы что делали? Как лечились? У меня тоже инсулин 13,83

Нравится Ответить
balkarkaya

Много очень

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (5 лет)

Это очень много как бы. Главное чтобы конечности не чернели.

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне эндокринолог сказал что в. Норме должен быть до 5,5. У меня был 8. Меня посадили на двухразовое питание без перекусов

Нравится Ответить
_a_sheikina_photo
Анжелика Шейкина·Мама сына (4 года)

Да это много он в норме должен быть до 10

Нравится Ответить