Аида
nuraidasejdeeva079
Аида·В ожидании первенца

Девочки, беременность 6 месяцев и нет оргазма: это нормально? Опыт и советы!

Привет всем девочки!

у меня такой вопрос,может кто то сталкивалась 🫣

Беременна я на 6 ом мес,тревожит меня только ПА,тоесть за 6 мес я получила 1 раз оргазм(еще начало беременности)Никак не получается у меня,пробовали все позы🤭🤭🤭 но всеравно

Это нормально или нет?что будет?как будет?Я у своего гинеколога стесняюсь спросить 😂

1

Комментарии

batrflay1
батрфлай·Мама дочки-младенца

У меня тоже так же было, естественная смазка не выделялась, засуха такая была 😂

После родов прошло🙂

Нравится Ответить
sunny1391
Sunny ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Па при беременности когда маленький срок для меня еще норм, но когда живот большой па уже напрягает. После первой беременности либидо было на нуле. После второй беременности все норм. Не переживайте.

Нравится Ответить
nuraidasejdeeva079
Аида·В ожидании первенца

блин у меня 3я беременность,до не было такого вообще

Нравится Ответить
vinchester_
A..·Мама троих детей

У меня также было,после родов все нормально.Это все гормоны

Нравится Ответить
madam.coco
madam coco 🎀·В ожидании первенца

Здравствуйте. Вообще я слышала, что раком нельзя, так как глубоко входит. Кто-то говорит можно. Лучше спросите у гинеколога

Нравится Ответить
vinchester_
A..·Мама троих детей

Если угрозы нет,то можно

Нравится Ответить