Девочки вчера была на фоликулометрии.Желтое тело 19 мм , Эндометрий 11 мм,соответствует второй фазе секреции .Врач не очень общительный оказался ,Как думаете норм? Цикл незнаю какой ,так как сбой был 3 раза недавно

1

Комментарии

annassy

Да ,прям как у меня 😆

Нравится Ответить
annassy

@viktoriaviktorovna2, не)все отлично ,ничего странного не происходит 😁

Нравится Ответить
viktoriaviktorovna2

@anastasiya_maryk тестиками закупились?😄

Нравится Ответить
annassy

@viktoriaviktorovna2, нет )в этом цикле так как точно знаю когда была овуляция ,на 12 дпо пойду сдам хгч.Так спокойнее и выгоднее чем миллион тестов😂

Нравится Ответить
yulia_32
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Да, норм

Нравится Ответить
lunashka89
Ирина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Хорошие данные вполне

Нравится Ответить
irimam
Ирина·Мама дочки (2 года)

Эндометрий хороший , овуляция у вас 15-16 числа будет )

Нравится Ответить
taisarehs
Таиса·Мама двоих (младенец)

Желтое тело же уже

Нравится Ответить
viktoriaviktorovna2

Если есть желтое тело,значит овуляция уже была

Нравится Ответить
viktoriaviktorovna2

@taisarehs вот и я о том же)))овуляция значит была уже

Нравится Ответить