Марьян
shamyrzaeva.marian2017
Марьян·Мама троих детей

7 ДПО после овитрель: когда ждать полоски теста на беременность?

post image

7ой д.п.у овитрель, когда свои полоски ждать девочки 😒

Комментарии

shamyrzaeva.marian2017
Марьян·Мама троих детей

Если мой ХГЧ уже норм

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Овитрель 6500 же?

Ну все очень приблизительно, я бы делала в динамике, сначала пойдет на спад, если начнет ярчать, значит ваши)

Нравится Ответить
shamyrzaeva.marian2017
Марьян·Мама троих детей

@insomnia_s спасибо большое, что не прошли 🙋

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@shamyrzaeva.marian2017, помню свои нервы с этим делом)) не могла пройти мимо)

пусть получится желаемое)

Нравится Ответить
shamyrzaeva.marian2017
Марьян·Мама троих детей

@insomnia_s благодарю, желаю вам всех благ💗

Нравится Ответить
tamila_tamila
Tamila·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Так там же есть полоска

Нравится Ответить
shamyrzaeva.marian2017
Марьян·Мама троих детей

Это хвост укола овитрель( ХГЧ) он выводится из организма , у всех по разному, это не мои беременные полоски пока, скорее всего.

Нравится Ответить