Кристина
zskrist
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, нужна Справка о составе семьи. Я с детьми здесь прописана, а муж в другой квартире. В этой квартире часть в нашей с мужем совместной собственности. Если брать справку в УК (в виде копии лицевого счета) муж будет в ней фигурировать как просто собственник или нет, так как не прописан? .. Если нет, то где взять нормальную справку)

Комментарии

annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

В ук берите, все будут в справке, вы с мужем как собственники (просто будет напротив него написано не прописан)

Нравится Ответить
gricenkoelena01
Елена ·Мама двоих (младенец)

Да как совладелец и все

Нравится Ответить