Z
ziyasha
Z·Мама троих детей

Easywalker Jimmey скрипит рама, что делать?

Девочки, у кого коляска easywalker jimmey? Начала скрипеть, не пойму где, вроде все цело. Не колеса. А где-то в раме

Комментарии

sarah_t
babygirl·Мама дочки (2 года)

Возможно немного сдвинут тормоз. У меня тоже когда что-то начало скрипеть я не поняла, оказывается кнопка тормоза чуть-чуть до конца не была поднята наверх до конца, потом нормально все было

Нравится Ответить
sarah_t
babygirl·Мама дочки (2 года)

Но у меня charley

Нравится Ответить
ziyasha
Z·Мама троих детей

Блин не помогло (((

Нравится Ответить