Сауле
deluzti
Сауле·Мама дочки (2 года)

Как узнать статус заявления в детский сад егове? Делимся опытом!

Девочки, мы меняем садик.

Поставила в очередь в 41 ясли сад. Там правда тысячу какая то очередь. Не запомнила. Наверное нет шансов да(

Поставила, и теперь не могу понять где смотреть статус заявления в егове. Кто знает?

Комментарии

shazieamutova25
Это Я·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте! Вы уже ходите в этот сад? Как вам?

Нравится Ответить
deluzti
Сауле·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, нет. Места не появляются.

Нравится Ответить
narin9

balabaqsha.bilimalmaty.kz

Вам нужно через этот сайт смотреть. Номер очереди не имеет значения, если есть место, вы можете взять направление.

Нравится Ответить
deluzti
Сауле·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🤗 сейчас гляну

Нравится Ответить