Саида Магомедова Курбановна
saidamagomedova045
Саида Магомедова Курбановна ·Мама четверых детей, беременна

5 женская консультация: какой адрес указывать для заявления?

Девочки добрый вечер. Есть кто ходит в женскую 5 консультацию. Для подачи заявления по беременности какой вы адрес водите?

Комментарии

saidamagomedova045
Саида Магомедова Курбановна ·Мама четверых детей, беременна

Спасибо ещё раз скрин сделала занесу.

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца

Если адрес поликлиники я сама мучалась не знала как найти, там по карте выбрать можно, найдите её по карте

Нравится Ответить
saidamagomedova045
Саида Магомедова Курбановна ·Мама четверых детей, беременна

Попробую спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
saidamagomedova045
Саида Магомедова Курбановна ·Мама четверых детей, беременна

Адрес поликлиники

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца

Женская консультация №5,ГБУ РД "ГКБ"

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца

Попробуйте так

Нравится Ответить
saidamagomedova045
Саида Магомедова Курбановна ·Мама четверых детей, беременна

Да для пособий по беременности

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца

Адрес прописки там нужно вводить, тк сумма в разных регионах разная, им нужно не то, где вы фактически живёте, а адрес прописки. Вы об этом?

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца

Или адрес поликлиники где консультация?

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·В ожидании первенца

Для пособий? Или какое заявление, не поняла

Нравится Ответить