Рада
rada.kg
Рада·Мама двоих (младенец)

Болит лунка после удаления 8 зуба: что делать и как долго?

😓😓😓😓Девочки 5 дней назад мне удалили зуб 8ку, и до сих пор болит 😢, там прям дырка , стоматолог утверждает что нужно часто полоскать и все будет норм! Может болит зуб который рядом? Другой стоматолог говорит что там норм болит 8 ка ((😭😭😭😭😭😭

Комментарии

maltofervigantolpulmikort
Мээрим🌸·Мама сына-младенца

Недавно удалила 7ку и через неделю 8ку на другой стороне. Не болело🙏🏼 а я так ждала боли ужасной. Первый раз 10 мл Ибуфена приняла, во второй раз таблетки Ибуфен приняла. При ГВ можно

Нравится Ответить
rada.kg
Рада·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже думаю ладно до 3 дней но уже 5 день идет

Нравится Ответить
maltofervigantolpulmikort
Мээрим🌸·Мама сына-младенца

@rada.kg, может вы сходите к ним на осмотр? Или уже ходили?

Нравится Ответить
aidanavalieva
Aidana·Мама двоих (2 года, 4 года)

А я пошла сегодня пломбу ставить, мне поставили временную и пздц как болит😭зубная боль это что-то с чем-то

Нравится Ответить
kanaiymka
КанайымКа·Мама троих детей

Ой боже 😞 мне завтра идти в члх удалять 6 и 8. Сказали тяжело и отправили туда. Переживаю очень теперь.

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удаляла 6ку, не зашивали, болело около недели, пила кетонал когда сильно болело, антибиотики не назначали, просто полоскала

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама троих детей

Если удалили, то будет месяц заживать

Нравится Ответить
rada.kg
Рада·Мама двоих (младенец)

Месяц будет болеть ?

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама троих детей

@rada.kg, боль стихнет потихоньку. Все таки там зуб удалили с корнями выдерали. Выпейте кетонал

Нравится Ответить
lunettt
anila·Мама дочки (2 года)

У меня на следующий день уже не болел, может рентген сделаете, вдруг чтото осталось там

Нравится Ответить
rada.kg
Рада·Мама двоих (младенец)

Он сегодня проверил все норм просто полоскать пища застревает из за этого типо, я полоскаю но пища до конца не выходит все равно

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как болит ? Болит только место удаления или болит при открывании/закрывании рта ?

Нравится Ответить
rada.kg
Рада·Мама двоих (младенец)

При открывани не болит , не понимаю где именно болит , болит и 8ка и рядом зуб.😢

Нравится Ответить
umm_f_a_m_m
Умида И.·Мама четверых детей

Да все верно. Надо часто полоскать , раз 10 в день

И по необходимости я пила кетонал пару дней

Нравится Ответить
rada.kg
Рада·Мама двоих (младенец)

Просто уже 5ый день (

Нравится Ответить
umm_f_a_m_m
Умида И.·Мама четверых детей

@rada.kg, может вам рентген сделать

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я на днях удалила 7 ку,дырище,мне еще зашивали и прописали антибиотики внутримышечно,уже вся жопа в дырках 🙂периодически побаливает,я полощу рот обычной солью - каратуз

Нравится Ответить
lunettt
anila·Мама дочки (2 года)

Что за мазохист прописал вам внутримышечно, можно же перорально, таблетки, капсулы, суспензии🥲

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lunettt, у меня есть пост об этом,и да он мне прописал цефтриаксон с лидокаином,все медсестры в недоумении,еще прописал,лоратадин,и дексаметазон так же в попу,за один зуб взял 5 тыс сом это в мед центре КГМА

Нравится Ответить
rada.kg
Рада·Мама двоих (младенец)

@yasmin2911, 3000 взял за 5 мин

Нравится Ответить